Договорные матчи

В этой статье хотелось бы поделится мнением по поводу договорных матчей и всего, что с ним связывает.

Немного с предыстории.

Почему в ставках, или как принято называть "беттингом " развелось все больше мошенников, аферистов и нечестных людей ?

Причина одна и она банальна - вера людей в легкие деньги! Если вы только начинаете посвящать себя этому нелегкому делу, то цель у вас одна, как можно быстро и легко получить свое "состояние". В этом вам на помощь придут мега капперы с проходимостью в 80-90 % и обязательным доходом в тысячу процентов в месяц. А также, уйма крутых информаторов из мира договорных матчей.

Рассмотрим вторых. А именно "инсайдеров", " доггеров" и т.д. Да, договорные матчи действительно существуют и вычислить их, в наше время, может широкий круг людей обладая определенной информацией. Есть ряд ресурсов и способов найти данные встречи. Но, на тот момент обнаружения данного матча, букмекер, с вероятностью в 99% снимет данное событие с линии, или вовсе не будет принимать ставки на тот или иной матч.

Зачастую статистика договорных встреч преимущественно в странах Азии. Из топовых чемпионатов - Италия (Серия В и А). Мало контор принимает ставки на азиатские чемпионаты, или попросту режут ставки, зная риски нечестной игры.

А теперь о тех "услугах" которые предлагали наверное каждому из нас.  Вот представьте на минуту, что вы обладаете информацией на исход матча. Что вы будете делать в первую очередь? Наверное поставите круглую сумму вместо того, что-бы кошмарить каждого второго продажей матча. Хотели бы вы делится такой ценной информацией? Ведь вероятность того, что тот человек которому вы продали матч не поделится с другим, крайне низка. Да и риск не оправдан, ведь коэффициент, равен денежным потокам, которые на него идут и если БК посчитают, что то нечистым то, произойдет отмена ставок по данному исходу.

К большому сожалению, не все люди смогли выстроить хотя бы данный логический алгоритм прежде, чем покупать эти матчи. И как следствие, имеют горький опыт. Если вы потратили свои сбережение это еще не так страшно. Страшнее всего, когда люди ведутся на поводу у мошенников. Беря при этом кредиты, залезая в долги. Таких случаев, к сожалению, очень много.

Иная часть людей, не верят в скриншоты и видео с миллионами выигрышей, и естественно они просят в знак доказательства предоставить им пробный матч. В этом случае действует следующая схема :

Некий "информатор"  дал вам 3-5 пробных матча и все они прошли. И вы, надеясь,что в конце концов нашли золотую жилу обязательно купите матч. А ведь все элементарно и просто.

К примеру, берем 30 человек которые заинтересованы в покупке "дога" и ожидают первого пробного / бесплатного матча. Берем ставку на футбол :

Играет Спартак - Динамо, расклад БК П1-2.50, Х-3.00, П2- 2.20

Один исход на десять человек. Каждый третий получит -"ценную" по его мнению информацию. А остальные останутся ни с чем. Ничего доказать у вас не получиться, как и вернуть ваши деньги, вас либо заблокируют, либо просто не будут отвечать на ваши сообщения. Вот именно по-этому, комментарии в группах с данной тематикой всегда закрыты.

Помните,что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Автор : NLB
Дата публикации:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.